Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Black (EF-WJ320PBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Black (EF-WJ320PBEGRU)

сегодня, 990¤

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Black (EF-WJ320PBEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Black (EF-WJ320PBEGRU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J3 Black (EF-WJ320PBEGRU)

Чехол качественный, сколько использую, не птерся сам, да и никаких царапин не образовалось на корпусе смартфона. Тут кстати использовано два разных материала, они оба прочные. Насчет экрана могу сказать тоже что на нем нет ни потертостей, ни царапин. ни даже пыли там всякой. Крышка легко открывается, и изнутри такой кармашек есть удобный, правда тугой, много чего туда запихать не получится, если честно. С таким чехлом даже телефон выглядит намного статнее и солиднее. Рекомендую.

Минусы

Чехол подходит только для моделей j3-2016

Отзыв

Покупал в подарок для владельца J3-2017. В результате - чехол не подошёл. В описании нигде не указано, что чехол подходит только для моделей J3-2016. Покупкой недоволен. Придётся делать возврат.

Плюсы

Идеальный чехол

Минусы

Но есть один минус, что в открытом положение полержишь потом не до конца закрываетя

Отзыв

Q

Плюсы

Никаких пока не вижу

Минусы

Не крепится к телефону. Я должна его приклеить клеем? Или скотч покупать двусторонний? Где липучка или другое крепление? И никаких инструкций.

Отзыв

Фигня

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Ольга! Данный чехол предназначен для смартфона Samsung Galaxy J3. Смартфон вставляется в специальные пазы на чехле. Если у Вас возникли сложности с использованием данного товара, рекомендуем обратиться в розничный магазин М.Видео.

Плюсы

Качественный чехол, хорошо защищает телефон,эргономичная форма.Рекомендую.

Минусы

нет.

Отзыв

Срок пользования 1 мес.,пока всем доволен.

Плюсы

Удобный и функциональный. Делает телефон тоньше, чем с не оригинальным чехлом.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень понравился и идеально подошел к телефону. Есть отделение для карт.

Плюсы

Плюсы уже описали выше.

Минусы

Единственный минус этого чехла в том что он не блокирует, при закрытии, и не разблокирует, при открытии чехла, телефон. Приходится делать это вручную нажатием на кнопки.

Отзыв

Пользуюсь им уже месяц

Плюсы

Дизайн, материал.

Минусы

Потрепался на месте сгиба

Отзыв

Чехол почти что хороший, пользуюсь им как и телефоном уже более полугода, но почти у каждого продукта есть свои косяки, во-первых сморщилась кожа на месте сгиба чехла, по краям появились потёртости, если одевать его , то не всегда крышка закроется до конца, но это уже придирки, а так чехол хороший, делает своё дело, если бы не он был бы у меня коцаный телефон)

Чехол очень высокого качества: долговечный, илеально подходит к телефону и защищает его от любых невзгод. "Одет" не рабочий телефон- за день открывается по 100 раз, за пол года использование ни капли не потрепался.

Качественный чехол по разумной цене. Брутальный внешний вид и надёжная защита от царапин.Советую

Отличный чехол Тонкий и легкий чехол

Тонкий и легкий чехол, не уродует внешний вид телефона.