Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J1 Black (EF-WJ120PBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J1 Black (EF-WJ120PBEGRU)

сегодня, 990¤

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J1 Black (EF-WJ120PBEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J1 Black (EF-WJ120PBEGRU)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet J1 Black (EF-WJ120PBEGRU)

Плюсы

Идеально подходит для данной модели телефона.

Минусы

Минусов пока не обнаружила.

Отзыв

Аккуратно сделан, красиво смотрится. Жаль только нет автоматического включения и выключения.

Чехол очень удобный и телефон в чехле кажется меньше, чем на самом деле.

Чехол сел хорошо . Сделан неплохо . А что нужно активировать что бы включилось автоматическое включение экрана при открытии чехла ?

Take 04.05.2017

Для того чтобы была функция активный чехол надо : либо впаять туда нормальные датчики и прошить телефон другим ПО либо выкинуть этот и купить из серии S а не J

G

Нормальный солидный чехол для телефона, крепко удерживеат мой Самсунг внутри. Качество тоже понравилось, хоть кожа и не настоящая - со стороны вполне потянет на реальную. Книжка закрывает стекло, это плюс, но разговаривать с открытым таким чехлом не очень удобно, получается перегиб.

Люблю чехлы книжки, хотя конечно крышка у них не самый удобный в мире вариант, т.к. откидывается в сторону и при разговоре я вечно ее перегибаю. Этот вариант сделан очень достойно, под кожу (но не кожа), мягкий, приятный и прочный на вид. Самсунг в него лег очень плотно. Отверстия для гарнитуры, камеры - все на месте, сдвигов нет, съемке не мешают. Короче, приличный чехол, солидный. А, еще можно убирать в специальный кармашек на крышке визитки или кредитки, но я им не пользуюсь.

Футляр сделан как элегантная и удобная книжка, есть кармашек внутри кстати, правда у меня туда мало чего умещается, одна карточка в основном. Надежный, защищает корпус и экран телефона от ударов. Легко раскрывается и закрывается. Отверстия прорезаны в точности по форматам телефона, в тех местах, где и надо. Удобно, что есть автоматическое включение экрана, в моем старом чехле такой функции не было и тут мне она очень нравится - удобно и экономит время. В общем он мне нравится, но вот только гарантийный срок какой-то очень уж подозрительно короткий, всего три месяца, хотелось бы побольше.