Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet A7 2016 Black (EF-WA710PBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet A7 2016 Black (EF-WA710PBEGRU)

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet A7 2016 Black (EF-WA710PBEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet A7 2016 Black (EF-WA710PBEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Wallet A7 2016 Black (EF-WA710PBEGRU)

Когда себе новый телефон купила, решила сразу, что обязательно к нему чехол присмотрю) Этот мне показался наиболее качественным, да и по цвету милый, все осталньые были серые и черные такие( Тут по размерам вообще суперски все подошло, к тому же разрезы для камеры там, кнопок, все присутствует! Мне так вообще понравился кармашек изунтри, умещаю туда пару купюр, ну или беру с собой карточку) Умещается легко. Хочу еще чказать, что чехол фиксируется на телефоне крепко-накрепко просто. Прчием так плотно, что между ними зазоров не остается для скопления грязи вообще. В целом, я довольна такой покупкой, телефон и чист и цел)