Чехол для сотового телефона Samsung Flip Cover A3 Black (EF-FA300BCEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Flip Cover A3 Black (EF-FA300BCEGRU)

Чехол для сотового телефона Samsung Flip Cover A3 Black (EF-FA300BCEGRU)
Чехол для сотового телефона Samsung Flip Cover A3 Black (EF-FA300BCEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Flip Cover A3 Black (EF-FA300BCEGRU)

Цена снизилась и считаю что для такаго качества просто подарок. Смотрится солидно, в руках держать приятно. Ребята, если вы носите телефоны в чехлах, в сумках, в бамперах то мой вам совет не скупитесь на покупку качественных, фирменных аксесуаров. Я имею ввиду тактильные ощущения, а это самое главное.

Если вам скажут, что это кожа как в описании, то это ложь! Разов двадцать открывал и уже лопнул в месте изгиба ((. Объяснили, что это эко-кожа или специальная обработка )) все это бред полный! Дешевый материал темно-серого цвета за такие деньги! Будьте осторожны.

Пользуюсь с начала весны, как только купила смартфон. Чехол сразу внушает доверие: когда берёшь его в руку ощущаешь, что он пыле-, влаго-, морозо-, ударостойкий! Все, конечно, в пределах разумного. Очень радует как спроектирован и сшит, ну очень! Жаль отсутствует вариант из коричневой кожи. Был бы идеал и совершенство. Всем купить рекомендую.