Чехол для сотового телефона Samsung Clear View Cover A5 2016 Black (EF-ZA510CBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung Clear View Cover A5 2016 Black (EF-ZA510CBEGRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung Clear View Cover A5 2016 Black (EF-ZA510CBEGRU)

Чехол понравился, царапин на плёнке не вижу, ток хорошо поцарапана задняя крышка чехла, после тог окак протер его, но это нормально, ибо крышка всегда обтирается об стол и т.д,

Чехол интересный и хорошо удерживает телефон, но даже в нем все равно скользит изделие. Явно не кожа(((. Действительно может появиться царапина,если между ним и стеклом писчинка попадет. Лично я посадил еще пленку-так надежнее. Плюсов больше. 4,5балла.

Чехол добавляет некой изюминки и так стильному смартфону. Экран царапает - это правда, даже сама компания Samsung это не отрицает (у меня на экране плёнка, так что все царапины достаются ей). Благодаря amoled-экрану на чёрном фоне часы и уведомления высвечиваются так что хочется постоянно их включать, но на андройд 6.0 фон стал серый и эта фишка пропала. Написал запрос в тех поддержку, если ничего не предпримут от чехла буду избавляться. На момент написания отзыва (03.07.2016) не рекомендую его покупать.

Крышка чехла поцарапала экран, почти на всю длину экрана полоса из царапин