Чехол для сотового телефона Samsung A5 2017 Clear Cover Tranparent - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Samsung A5 2017 Clear Cover Tranparent

Чехол для сотового телефона Samsung A5 2017 Clear Cover Tranparent
Чехол для сотового телефона Samsung A5 2017 Clear Cover Tranparent

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung A5 2017 Clear Cover Tranparent

Плюсы

Оригинальный чехол хорошо подходит к телефону. Совпадают абсолютно все разъемы. Закрывает боковые грани и кнопки по бокам. Не делает смартфон огромным. Приятный материал, не скользит

Минусы

Не обнаружил... Разве что все-таки стоит не дешево

Отзыв

Использую несколько дней с момента приобретения Самсунг А5 2017. Чехол хороший, меня устраивает.

Плюсы

Качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил телефон вместе с этим чехлом три недели назад. Отличное качество, сидит как влитой, аккуратно облегая телефон со всех сторон, кроме, конечно, экрана, на который я рекомендую к покупке защитное стекло.

Плюсы

Минусы

Оригинальный чехол не подходит по размеру к телефону

Отзыв

Не могу уже 3 месяца найти чехол на телефон Самсунг А5 2017, оригинальные (кроме книжек, которые для меня не удобны) не совпадают по размеру и просто сваливаются, а в дублерах не совпадают отверстия...