Чехол для сотового телефона Samsung A3 2017 Clear Cover Transparent - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона Samsung A3 2017 Clear Cover Transparent

Чехол для сотового телефона Samsung A3 2017 Clear Cover Transparent
Чехол для сотового телефона Samsung A3 2017 Clear Cover Transparent

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Samsung A3 2017 Clear Cover Transparent

Плюсы

Плотно сидит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Может просто мне повезло, но с чехлом никаких проблем. Никуда не слетает, плотно сидит и пару раз хорошо отработал падения.

O

Плюсы

Кромки чехла не выступают над экраном, не прилипает к задней спинке

Минусы

Мой был кривой и плохо сидел, выправить не удалось. Невероятно, но надо мерить.

Отзыв

Что важно по сравнению с другими - не торчат кромки, мешающие водить пальцем по экрану. На чехле имеется перфорация, не дающая ему неравномерно прилипать к задней спинке телефона оставляя эффект разводов (как, например, iBox crystal). Минусы - мой был деформированный из-за чего один угол не был одет. Не знаю насколько частый этот брак - за это минус, надо мерить.

Минусы

Не плотно прилегает

Отзыв

Пробовал в магазине совместно с Vipe и TakeIt. Самое ужасное прилегание - у оригинального Samsung :( На А3 2016 намного лучше было! В итоге взял Vipe, несмотря на то, что он матовый (на голубом мне нравится). TakeIt тоже хорош, но просто решил с блестящего-прозрачного (все равно затрется) перейти на матовый - и в руке как-то приятнее.

Плюсы

Подходит идеально

Минусы

Очень мягкий

Отзыв

Фиксируется не надёжно. Очень маркий. Но это же силикон. Чего от него ещё можно было ожидать.

Плюсы

Оригинальный SAMSUNG

Минусы

Плохо держится на смартфоне

Отзыв

При покупке чехла торопился и толком не проверил как плотно сидит чехол. Думал что с оригиналом проблем не должно быть, поэтому другие даже не рассматривал. Но в первые же дни использования заметил, что чехол плохо держится на смартфоне и при малейшем или даже случайном усилии слетает с него. Со временем думаю будет еще хуже. Буду подбирать другой