Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Сова (МВ000000094) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Сова (МВ000000094)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Сова (МВ000000094)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Сова (МВ000000094)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Сова (МВ000000094)

Плюсы

Оригинальный чехол. В таком телефон ни с каким другим не перепутаешь. И картинка со значением – сова это птица мудрости.

Минусы

Это удивительно но недостатков нет.

Отзыв

Муж подарил новый телефон и консультант посоветовал взять к нему чехол сразу же. Ну мы прямо в магазине и купили, когда телефон забирали. Очень мне подарок понравился и чехол конечно тоже. Теперь буду пользоваться телефоном очень долго. Да и сова эта мне очень понравилась.