Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Собака (МВ000000097) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Собака (МВ000000097)

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Собака (МВ000000097)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Собака (МВ000000097)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Собака (МВ000000097)

Плюсы

Нормальный силиконовый чехол для смартфона. Корпус не уродует и собачка такая прикольная на нем нарисована. А еще он стоит недорого совсем. Особенно по сравнению с книжками всякими. А защищает не хуже их. Особенно если пленка на дисплей уже наклеена.

Минусы

Не могу ничего сказать. Чехол как чехол.

Отзыв

Купила его после того как меня выбесил старый чехол-книжка. Открой-закрой и все такое. Да еще и лопаться на сгибах начал. А тут уже ничего не лопнет. Этот-то сделан весь из силикона. И телефон в нем выглядит как-то аккуратно что ли. Да еще и принт приколный. А защитное стекло у меня на экране уже было.