Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Дракон (МВ000000096) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Дракон (МВ000000096)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Дракон (МВ000000096)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Дракон (МВ000000096)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J3 (2016) Дракон (МВ000000096)

Плюсы

Аккуратный чехол. Все отверстия на своих местах. Ни камеру не закрывает, ни датчики, ни порты. Плюс рисунок интересный. Телефон в таком чехле с другими не спутаешь.

Минусы

Как по мне так рисунок мог бы быть и крупнее. Хотя сам принт мне очень понравился.

Отзыв

Брал для своего J3 буквально на второй день после покупки. Теперь уверен что задняя крышка и бока будут защищены почти на 100 процентов. Сам чехол прочный хоть и прозрачный. А на сам экран теперь еще стекло защитное куплю и буду носить смартфон в кармане и не проживать что стекло или корпус расцарапаются. А стоит это все добро не так уж и дорого.