Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Жар-птица (МВ000000088) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Жар-птица (МВ000000088)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Жар-птица (МВ000000088)

Плюсы

Оригинальный но не прячет телефон. Одевается легко и кнопки-камеры не закрывает. Очень понравился)

Минусы

Нет минусов. Нормальный чехол.

Отзыв

Не люблю скучные чехлы но и не хочу прятать свой телефончик уж очень он мне наравица) Поэтому купила эту жар-птицу. Очень она мне понравилась. А чехольчик то хорош оказался. Телефончик принял как перчатка руку а все дырочки под разъемы на месте. Так что нет никаких проблем ни с камерой, ни с сенсорами и динамиками всякими, ни с кнопками. Хороший чехол.