Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Сова (МВ000000089) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Сова (МВ000000089)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Сова (МВ000000089)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Сова (МВ000000089)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Сова (МВ000000089)
K

Плюсы

Здорово сделан да и стоит недорого. А на J1 оделся как влитой. Все отверстия точно на месте оказались.

Минусы

При такой цене недостатков не ищут.

Отзыв

Телефончик мой конечно красивый но скучноват, поэтому хотелось его как-то украсить, но решила купить чехол и просто спратать его в нем. А тут такая вещица – и чехол и украшение. Очень сова эта мне понравилась, прям как татушка на телефоне появилась. А стоит он совсем недорого что тоже очень нравится. А с самим чехлом проблем у меня не было. Телефон вошел без проблем так как все отверстия под порты на месте.