Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Собака (МВ000000092) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Собака (МВ000000092)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Собака (МВ000000092)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Собака (МВ000000092)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Собака (МВ000000092)

Плюсы

Стильный принт, идеальные размеры, не уродует сам телефон. А самое главное – стоит очень недорого как для такой красоты.

Минусы

Не увидела никаких минусов.

Отзыв

Книжка надоела, мешочек раздражает в итоге решила попробывать бампер. Взаля этот после долгих переборов. Очень собача мне эта понравилась. А на лицо поставила стекло ударопрочное. И теперь у меня с телефоном все супер. Можно даже на пол бросать, чего я делать конечно не буду))) Сам чехолчик кстати стал очень хорошо. Держится просто идеально а порты и камеры не закрывает. Удачная покупочка у меня вышла)))