Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Дракон (МВ000000091) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Дракон (МВ000000091)

+ 1  бонусный рубль ?

Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Дракон (МВ000000091)
Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Дракон (МВ000000091)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Red Line для Galaxy J1 (2016) Дракон (МВ000000091)

Плюсы

Я дррраконн))) Классный чехольчик. И телефоном пользоваться не мешает и выглядит очень круто.

Минусы

Хочу такую тату а сделать негде(((

Отзыв

Взял наугад даже особо не смотрел что там и как. По году китайского календаря своему взял. А как одел на телефон так прям проняло. Очень красивый дракончик. Да и сам чехол ничего себе. И в руки взять приятно и не пахнет дешевым пластиком и на телефон стал как родной и стоит недорого. Куда ни глянь одна выгода от него. Это я удачно тогда к вам зашол)))