Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Grand Prime (SGGRANDPRIME03TR) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Grand Prime (SGGRANDPRIME03TR)

Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Grand Prime (SGGRANDPRIME03TR)
Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Grand Prime (SGGRANDPRIME03TR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Grand Prime (SGGRANDPRIME03TR)

Плюсы

Внешний вид такой, что совершенно не портит дизайн смартфона! Без лишних выкрутасов, прозрачный и почти невидим из-за того что тонкий. Но это не значит, что не надежный, с первого же дня пользования ни одной царапины мелкой не заметила на корпусе.

Минусы

Да тут как-то грех жаловаться на что-либо!

Отзыв

Советую. Не портит дизайн, вообще, никак. Сливается считай с телефоном воедино. Тонкий, настолько, что я все также как и раньше могу уместить телефон в карман джинс. НО при этом он защищает от всяких загрязнений и царапин.