Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Galaxy Core II (SAMSUNGG355HSBLK) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Galaxy Core II (SAMSUNGG355HSBLK)

Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Galaxy Core II (SAMSUNGG355HSBLK)
Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Galaxy Core II (SAMSUNGG355HSBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона PURO для Samsung Galaxy Core II (SAMSUNGG355HSBLK)

Плюсы

Четко подходит под размеры Самсунг Гэлэкси кор 2. Телефон внутри крепится надежно и чехол плотно прилегает к корпусу. Настолько что даже с первого взгялда и не скажешь, что на телефоне что-то закреплено. Поверхность гладкая и приятная на ощупь, не скользит в руке.

Минусы

Просто надеюсь на то что чехол действительно дооолго прослужит и сразу не износится.

Отзыв

Мне нравится, что чехол по размерам точно подходит к телефону и совершенно не перекрывает ни один его разьем или порт. Дизайн лаконичный, тут ничего не скажешь. Материал вроде бы крепкий и надежный, надеюсь что будет реалньо ударопрочным, пока что ношу его первую неделю и могу сказать что вот от грязи и пыли на все сто защищает. За такую цену думаю модели лучше я бы не нашел.