Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAWH для K220ds - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAWH для K220ds

Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAWH для K220ds
Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAWH для K220ds

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAWH для K220ds

Плюсы

Красивый, функциональный, удобный, белый корейский чехол-книжка. Все отверстия там где и должны быть. На верхней панельке не открывая видно когда звонят или приходят смски и можно даже так же, не открывая чехла, сразу ответить..

Минусы

Весит 50 грамм, так что вес его все-таки ощущается на телефоне.

Отзыв

Давно подыскивала какой-нибудь оригинальный чехольчик, но все, что встречалось в магазинах мне не нравилось, так как было или слишком обычно по своему виду или не удобно в использовании. Так что, когда совершенно случайно вдруг заглянула на этот сайт и обнаружила здесь этот чехольчик, то сразу поняла - это именно то, что я и ищу. Так оно и оказалось)

Александр 06.11.2017

Не проходил и года. Трещины на углах, трещины в месте соединения пластика и откидной крышки

Плюсы

Всё чётко по рамеру, плотный, стильный, очень оригинальный.

Минусы

Немного "ходит" верхняя часть, с защёлкой или магнитом было-бы лучше, но это не критично.

Отзыв

Купила в магазине, дороговато, но понравился )) пока никаких сюрпризов. Рекомендую.