Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAIB для K220ds - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAIB для K220ds

Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAIB для K220ds
Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAIB для K220ds

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона LG CFV-230.AGRAIB для K220ds

Плюсы

Всё чётко по параметрам

Минусы

Отзыв

Лучшего чехла у меня не было, родной чехол, для родной модели телефона. Главное, что-бы сам телефон не подвёл, а он настораживает- есть проблемки...

Плюсы

Современный и красивый, всё удобно.

Минусы

Быстро лопнул.

Отзыв

Сделала себе подарок, при мин. пенсии это был подвиг))) Радовалась недолго, через три месяца появились трещины у двух углов, вот-вот отвалятся((( и это при моём аккуратнейшем использовании... и такой цене(

Плюсы

Перекрываются главным минусом

Минусы

Практически самопроизвольно разваливается после нескольких месяцев эксплуатации

Отзыв

Спустя 5 месяцев произвольно образовались трещины по углам. Удивительно, что данный дефект, отмечаемый многими пользователями, никак не отражается на реакции компании в отношении явного брака. При общении с представительством LG в России было рекомендовано "купить новый чехол!!!"

Плюсы

красивый, современный, удобный

Минусы

некачественный, маркий

Отзыв

отходила с чехлом буквально месяца два, пошла трещина и немного погодя отломился уголок. очень печально, пользовалась не каждый день даже. за такую цену такое качество это просто издевательство! не советую

Плюсы

Красивый.

Минусы

Не качественный.

Отзыв

Лопнула крышка задняя.Просто сама.

Плюсы

Родной чехол, стильный, функциональный. Приятный на ощупь. Удобно отвечать на звонки.

Минусы

Не всегда отображается информация в плеере об исполнителе, а также возможность переключения с одного трека на другой. Немного дороговат. Хорошо, что была возможность воспользоваться бонусами.

Отзыв

Ставлю "4". Очень хороший вариант, особенно если выбирать: ходить с родным чехлом, со стандартным чехлом или без чехла. Есть небольшие недоработки.

Алексей 27.06.2017

я купил чехол книжку для смартфона LG x power что могу сказать чехол очень хороший отличный можно принимать звонки не открывая книжки чехол просматривать смс слушать плеер музыку время заряд батареи просмотр вообщем я доволен книжка чехол очень отличная штука

Плюсы

Красивый. Функциональный. Стильный

Минусы

Хлипкое качество.Маркий.

Отзыв

Купила телефон в МВидео и сразу к нему чехол. Всегда покупаю оригинальные чехлы для телефонов. Но в этот раз меня покупка расстроила. Через неделю после покупки чехол треснул, без каких-либо ударов и падений. Я заклеила с внутренней стороны клеем, но меня предупредил муж, что скорее всего это брак и даст чехол даст трещину еще раз, так и вышло , через пару дней новая трещина выше старой . Очень жаль , но чехол с браком! Будто мал телефону. впечатления от покупки испорчены.

Фирменные чехлы-всегда украшения для телефонов. На размер и вес почти не влияют. При открытии крышки градусов на 40 и тут же закрытии на окошке чехла крупно высвечиваются время,дата,уровень заряда,а также,если были, пропущенные звонки,смс сообщения,сообщения вайбер на 5 секунд. При воспроизведении музыки трэк,перемотка,пауза отображаются на несколько секунд и гаснут (бестолковая опция)-здесь могли бы и оставить возможность,чтобы постоянно высвечивалась информация плеера. При открытии крышки экран телефона автоматом включается,соответственно при закрытии сразу выкл. Ответить или отклонить звонок можно без открытия чехла. Цена. Качество пластика хлипкое. В отличие от кожи и заменителей кожи вряд ли этот чехол продержится года два. Маркая поверхность-полно отпечатков.

Плюсы

Отличный чехол, качество на высоте, функциональный, стильный и т.д.

Отзыв

От использования только положительные эмоции, приятно держать в руке, видно что это не дешёвая поделка.

Плюсы

удобно и умно...

Минусы

дороговато по деньгам...(((

Отзыв

мне понравился такой гаджет... советую всем у кого имеется конкретной модели смартфон .

Плюсы

Книжка элегантного синего цвета, смотрится красиво. Удобно раскрывается и закрывается. Телефон вставился плотно. На крышке есть экранчик, на который выводятся все оповещения и есть возможность ответить на звонок даже не раскрывая книжку.

Минусы

Мне пока очень нравится, минусов не вижу.

Отзыв

Раньше у меня никогда не было настолько удобных и практичных футляров.