Чехол для сотового телефона iBox Crystal для LG K10 Clear (УТ000008734) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона iBox Crystal для LG K10 Clear (УТ000008734)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для сотового телефона iBox Crystal для LG K10 Clear (УТ000008734)
Чехол для сотового телефона iBox Crystal для LG K10 Clear (УТ000008734)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона iBox Crystal для LG K10 Clear (УТ000008734)

Отличный кейс для задей части корпуса по-моему!) Защищает как надо, к тому же сделан из прочного и качественного материала) Если вдруг он загрязнится, почистить его ну совсем не составляет труда. ЧТо мне тут нравится, так это его прозрачность. Благодаря этому он мне не надоедает быстро, да и я вижу привычный мне корпус мобилньика) Никаких царапин на нем кстати нет, трещинок тем более. Чехол легко надеть и снять с мобильника, если есть надобность. Все разъемы присутствуют. Довольна в принципе)