Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Croco (6-38) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Croco (6-38)

Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Croco (6-38)
Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Croco (6-38)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Croco (6-38)

Отлично смотрится и даже не подумаешь, что так недорого стоит. Тиснение под крокодиловую кожу смотрится прикольно и необычно. По размерам подошел идеально, вырез для камеры точно на месте. В общем, думаю, защита корпуса от него получается нормальная. У меня в основном повреждения сводились к царапинам от мелких крошек и всяких скрепок, частое явление, особенно если постоянно держать его на столе и двигать по столешнице, как это происходит у меня во время работы. Теперь никаких царапин на телефоне не будет. Кроме того эта наклейка не дает телефону скользить в руках, что тоже немаловажно.

Солидный аксессуар - искала что-то в классическом стиле, но не слишком скучное для своего телефона, этот увидела и не смогла себе отказать в покупке, смотрится очень презентабельно) На телефон чехол сел плотно, щелей почти не остается, что считаю большим плюсом - не приходится потом зазоры чистить от макияжа и грязи. Прорезь для камеры четко соответствует, никаких преград для съемки. И на ощупь чехол крайне приятный, кожа под пальцами ребристая и не скользит, так что телефон из рук выпустить по неосторожности почти нереально. Качество меня полностью устроило, только положительные эмоции вызывает, во всяком случае пока.