Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Black (6-39) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Black (6-39)

Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Black (6-39)
Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Black (6-39)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Classic Black (6-39)

Тисненая натуральная кожа внешне смотрится даже намного дороже, чем стоит этот чехол. В руке держать айфон становится приятно, удобно и он совершенно не скользит. Айфон в нем смотрится очень солидно. Не тяжелый, как большие чехлы, вообще не чувствуется лишний вес какой-то на корпусе, и еще он совершенно ничему не мешает при использовании айфона. В общем-то даже удивительно, что удалось найти такой интересный чехол-наклейку, так как первоначально я по салонам и магазинам в торговом центре поглядела и ничего мне там не понравилось, все как у всех, а оригинальных аксессуаров вообще мало. А тут только заглянула и вот - удачная обновка уже у меня дома - я таких наклеек до этого вообще не встречала, надеюсь, и не увижу у знакомых.

Легкий и из натуральной кожи, а не заменителей, второй месяц ношу и он как новенький, никаких помарок и зазубрин, презентабельный вид надолго сохранить уж наверняка. При желании легко снимается, но телефон в нем не болтается. Дискомфорта от использования в первый день покупки никакого не испытывала, телефон остался с прежними габаритами, привыкать не пришлось. Сочетание цена-качество в данном случае впечатлило, пользуюсь с удовольствием)