Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Black Croco (6-30) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Black Croco (6-30)

Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Black Croco (6-30)
Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Black Croco (6-30)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 6/6s Black Croco (6-30)

Для 6ки у меня целая куча чехлов! Есть и накладки, и бампера, и флипы, но в последнее время пользуюсь только этой интересной наклейкой. Мне очень нравится, что теперь на задней стороне устройства натуральная кожа, она не так холодит на морозе, как сам корпус айфона. Все подогнано очень точно, никаких косяков не заметила. Наклеивается она моментально, у меня получилось ровно весьма. Все функциональные отверстия в наличии, вырезаны аккуратно. Так же к плюсам можно отнести то, что телефон вообще перестал выскальзывать из рук. Дизайн заметный. Телефон в новой одежке смотрится стильно.

Я обратила внимание на этот чехол из-за того, что по сравнению с другими он прям дешево стоил. Потом оказалось, что все из-за того, что он в России был изготовлен. Гарантии тут правда нет никакой, но я не думаю, что она вообще бы понадобилась. Чехол оставил только приятные впечатления. Выглядит классно, я еще ни у одного человека в своем городе точно такой же не видела. Материал на ощупь приятный, рельефно все сделано кстати, мне нравится прям брать телефон в руки каждый раз. И такая поверхность вообще не скользит в руке и вероятность того, что я уроню смартфон вообще мала. Кстати отверстие для камеры сделано четко и аккуратно.

Заказывал для своей подруге в подарок. Идеально подошел. Подруга осталась довольна. К качеству и доставке претензий нет.