Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Croco (5s-38) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Croco (5s-38)

Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Croco (5s-38)
Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Croco (5s-38)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Croco (5s-38)

Люблю кожаные чехлы и стараюсь для своих телефонов покупать только их. Если кожа качественная, то такой чехол будет служить верой и правдой не один год без потери своего первоначального внешнего вида. С этим, в виде наклейки простой, я хожу три месяца, а он как новенький. Тыльная сторона телефона теперь очень мягкая и приятная на ощупь. Есть вырезы по камеру и вспышку. Смотрится очень даже шикарно. И можно совершенно не бояться, что телефон поцарапается.

м

очень интересный и классный чехол. как раз вошел так сказать в мою коллекцию чехлов для моего айфона. как только увидела, поняла, что беру. выглядит стильно, интересно, ни у кого еще точно такого же не видела. материал - кожа, на ощупь действительно приятные ощущения остаются. вот использую его и на солнце, но пока что он не обесцветился, думаю , этого и не будет. разъем для камеры присутствует, вырезан он аккуратно, без ляпов. меня все устраивает, айфон прямо преобразился с ним.