Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Black (5s-39) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Black (5s-39)

Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Black (5s-39)
Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Black (5s-39)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для iPhone 5S/SE Classic Black (5s-39)

Давно искала стильное одеяние для своего телефона, хотелось, чтобы служил чехол долго, поэтому выбирала среди кожаных. Но и громоздкие не хотела, которые прикрывают красоту и стиль телефона. Увидела на сайте чехол-наклейку и влюбилась! Тут же оформила заказ, а на следующий день его забрала в ближайшем магазине М-видео. Это то, что нужно! Смотрится отлично!

Y

Этот чехол купила после того, как надоело смотреть на истерзанный всякими царапинами корпус телефона. С пятой эской хожу уже долгое время, просто изначально кейс никакой не покупала, вот так и пошло, что он царапался, но теперь мне просто надоело это и решила купить этот красивый чехол. Сразу привлек у меня внимание у вас в магазине, к тому же цена совсем не дорогая для таких аксессуаров на телефоны. Размеры совпали точь-в-точь, так что прикрывает эта штука весь корпус, и ничего не видно, и ничего не раздражает. Зато рисунок этот мне очень нравится, да и на ощупь приятно все. Он к тому же и матовый, а не глянцевый, мне так больше нравится.