Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy S7 Edge White Alligator (S7e-32) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy S7 Edge White Alligator (S7e-32)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy S7 Edge White Alligator (S7e-32)

Х

Давно хотел найти что то подобное и наконец то нашел) Смотрится такой чехол просто суперски. Даже больше, этот чехол стал неотьемлемой частью моего стиля. Особенно круто выглядит когда надеваешь еще и белые туфли и белый ремень, реально) К тому же чехол сделан из настоящей кожи. Хоть чехол и кожаный, но стоит даже дешевле, чем обычный селеконовый чехол. Так что остался доволен)

R

Качество на высоте. Телефон выглядит куда дороже, чем стоит. Реально стоимость адекватная, и при этом он не просто тряпичный какой-то, а кожаный, просто даже тактильно он приятен. И рука не потеет, когда долго его в ней держишь. Мне еще понравилось, что у него поверхность не ровная и гладкая абсолютно, а с тиснением эдаким, не боишься, что он выскользнет из лапы. Цвет светлый – засада для меня небольшая только в этом, потому как вечно то пролью что-то на него, то положу не в самое чистое место. Но ворде оттирается все нормально. Все дырки на нужных местах присутствуют, на глазок камеры, к примеру, материал не заезжает. Весит минимум, телефон не утяжеляет и не увеличивает в размерах.