Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy A3 2016 White Alligator (A3-32) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy A3 2016 White Alligator (A3-32)

Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy A3 2016 White Alligator (A3-32)
Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy A3 2016 White Alligator (A3-32)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Glueskin для Galaxy A3 2016 White Alligator (A3-32)
S

Чехол белый, но несмотря на такой цвет, не могу назвать его очень капризным и марким, на нем практически нет грязи у меня, а если что - протерла влажной салфеткой и все, он не реагирует негативно на такую заботу. Натуральная кожа на нем сразу определяется. И визуально и по ощущениям, когда держишь смартфон в руках. Сделан специально под самсунг как у меня, дырочки проделаны именно так, чтобы не мешать процессу использования смартфона, то есть я фотографировать могу спокойно, никаким боком материал не лезет в камеру.