Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (CLEARCRYGALS7K) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (CLEARCRYGALS7K)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S7 (CLEARCRYGALS7K)

Пользовался телефоном около месяца, и после этого решил купить чехол. Просто несколько раз уже успел уронить телефон и на корпусе появились явные царапины. Чтобы защитить телефон от подобного в будущем решил купить эту модель. Чехол отлично оделся на телефон. Круто что есть разьемы для всех кнопок и интерфейсов. Чехол так же довольно прочный и главное прозрачный, не сильно портит внешний вид телефона. Всем рекомендую именно такие варианты защиты.

Плюсы

Цена, качество, хорошо лежит в руке

Минусы

за такую цену минусов нет

Отзыв

Недорогой чехол. Выглядит вполне прилично и не слишком дешево. Удобно лежит в руке

Весьма понравился этот чехол. Он не затрудняет никаких процессов работы с телефоном – все происходит с той же степенью комфортности. Экран не закрыт (на него стекло поставил), все отверстия имеются, чтобы, не снимая чехла, поставить смартфон на зарядку, сфотографировать что-то, вставить гарнитуру или наушники, да и все кнопки управления в свободном доступе. Так как я не любитель чего-то броского и яркого, а дизайн телефона меня вполне устраивает, то я не стал брать что-то слишком вызывающее – прозрачный лучше всего мне подошел. Нескользкая полимерная поверхность порадовала – телефон хватаю даже мокрыми руками, и все нормально, не выскочит. При падениях и ударах корпус не страдает.