Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S3 Gray (035GALAXYS3DG) - Отзывы

\ Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S3 Gray (035GALAXYS3DG)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для сотового телефона Cellular Line для Samsung Galaxy S3 Gray (035GALAXYS3DG)
K

Плюсы

Самый огромный его плюс - он НЕРЕАЛЬНО дешевый для чехла. Я не знаю, где бы я еще нашел подходящий под мой мобильный за такие копейки. Он совсем прозрачный, так что всем будет видно, что у меня в руках Самсунг. Все вырезы сделаны по размерам и точно в тех местах, где они должны быть. Сам чехол точь в точь повторяет форму смартфона и не оставляет никаких зазоров между корпусом для скопления грязи и пыли. Сам по себе тонкий и легкий, особых изменений в габаритах телефона даже не ощущается. Понравилось и приятно удивила пленка в комплекте, закрепить ее правда было труднее, чем сам чехол, но во всем помогают туториалы в интернете, ага.

Минусы

Недостатков не вижу - чехол подходит по размерам и все свои функции выполняет.

Отзыв

Самое главное - защищает от пыли, грязи. С момента закрепления к тому же никаких потертостей даже на корпусе я не обнаружил. Стоящая штука.