Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Pink - Отзывы

+ 81  Бонусный рубль ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для портативной акустики Bose SoundLink Mini Soft Cover Pink

Очень люблю свою колонку от Босе, считаю действительно достойной данную марку за качество звука, но совсем не хотелось, чтобы акустика сломалась, потерлась и вообще, поэтому решила купить этот чехол. Выглядит он кстати по сравнению с другими еще и так оригинально, в глаза сразу бросился у вас в магазине. Он из силикона сделан, поэтому его легко закрепить на самой акустике, он не спадает, но его при надобности можно также легко и снять, приятный очень на ощупь, и с таким вот никаких царапин или потертостей на самом корпусе не бываает. Мне понравилось что тут есть все необходимые разъемы для моей колонки, к тому же они вырезаны аккуратно и прям точь-в-точь по размерам. В общем вещь реально хорошая, особенно радует эта розовая полоса по бокам, приятно смотреть на колонку теперь вдвойне.