Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CVN07-gr - Отзывы

начиная с 20.12, 290¤

Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CVN07-gr
Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CVN07-gr
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CVN07-gr

Мне никогда не нравились обычные скучные чехлы, всегда хотелось чего то экстравагантного и интересного и наконец-то я смог найти для себя такой вот чехол. На чехле изображены маски и венеция и смотрится это очень красиво и нестандартно... Планшет легко прикрепляется к чехлу и крепко в нем держится. К размерам планшета подходит четко. По поводу его защитных функций претензий нет, планшет и цел и невредим, да еще и чист к тому же, особенно это касается дисплея. В общем мне тут все нравистя особенно за такую цену.