Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CLN07-green - Отзывы

сегодня, 990¤

Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CLN07-green
Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CLN07-green
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CLN07-green

Плюсы

Надежный, самое важное, что он не промокает, для меня, как мамы двоих детей это было очень важно, так как без чехла постоянно заливали планшет соками и водой, а теперь он не пострадает. Вставляется гаджет в него легко и не вылетает, даже если его с силой тряхнуть - также немаловажный нюанс, чтобы дети планшет на пол не роняли. Ну и внешне оригинально смотрится, понравился и рисунок, и цвет.

Минусы

Их нет

Отзыв

Думаю, что качество тут не подвело, со временем виднее будет, насколько хорошо он носится, тем не менее, за три недели с момента покупки могу сказать, что жалоб нет, носится пока замечательно, хотя не скажу, что с двумя маленькими детьми получается аккуратно его использовать.

Отличный чехол. Необычный дизайн, удобное силиконовое крепление, которое очень хорошо держит.