Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CJ010-gr - Отзывы

сегодня, 990¤

Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CJ010-gr
Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CJ010-gr
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Vivacase VUC-CJ010-gr

Плюсы

удобный и практичный .

Минусы

Отзыв

хороший универсальный чехол,сел на планшет отлично ,подставкой служит складывается и держится долгое время не падает.

E

Чехол красивый и стильный, мне очень понравился, а цена была такая низкая, что я просто не смогла его не купить. Этот чехол я беру с собой когда надеваю кардиганы, с ними смотрится просто супер. Сама поверхность чехла из прочной , но мягкой ткани. Его очень приятно держать в руках. Защищает планшет от пыли на отлично, наконец смогла избавиться от постоянных разводов грязи на дисплее, которые мешали просмотру видео и тп. На самом корпусе планшета я не обнаружила каких-то новых царапин или потертостей, это главное.