Чехол для планшетного компьютера Vivacase Romb 10 Blue (VUC-CRM10-blue) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Чехол для планшетного компьютера Vivacase Romb 10 Blue (VUC-CRM10-blue)

начиная с 17.12, 290¤

Чехол для планшетного компьютера Vivacase Romb 10 Blue (VUC-CRM10-blue)
Чехол для планшетного компьютера Vivacase Romb 10 Blue (VUC-CRM10-blue)
начиная с 17.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Vivacase Romb 10 Blue (VUC-CRM10-blue)

Мне понравился цвет и некий такой узор сбоку на этом чехле, поэтому и решила брать) А то унылый серый или строгий черный совсем брать не хотелось. А так и глаз радует каждый раз.. Защищает планшет и от грязи, и от пыли, и от потертостей, и от трещин. По крайней мере на моем нчиего не образовалось с момента закрепления. Чехол сшит аккуратно и качественно, не думаю что в ближайшее время швы порвутся. В общем мне все нравится, советую)

Иван 31.08.2017

А как подставку можно использовать?

Плюсы

Красивый, крепкий, можно использовать как подставку

Отзыв

Хороший товар!