Чехол для планшетного компьютера Samsung Keyboard Cover Tab S2 9.7" White (EJ-FT810RWEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для планшетного компьютера Samsung Keyboard Cover Tab S2 9.7

Кредит от 241 рубля в месяц  ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Samsung Keyboard Cover Tab S2 9.7" White (EJ-FT810RWEGRU)

Плюсы

Отличная клавиатура, да еще и с тачпадом. Получается в итоге как бы ноутбук вместо планшета, так как подставка очень продуманная и эргономичная, но все-таки намного компактней и легче.

Минусы

Довольно-таки маркий белый материал

Отзыв

Хорошее решение, если не удобно пользоваться постоянно сенсорным экраном, так как приходится набирать много текста.

D

Плюсы

Как подставка очень даже ничего плюс еще тут есть клавиатура. Да и как чехол тоже работает нормально. Хотя и очень маркий, но жена его легко чистит салфетками но делать это надо хотя бы раз в неделю а то вида не будет никакого. Себе бы взял конечно в черном цвете.

Минусы

Маркий, нужно часто чистить.

Отзыв

Взял для жены после покупки планшета, когда оказалось что клавиатура все же нужна (кто бы мог подумать) и в фейсбуке и в ВК и в Одноклассниках. А тут как раз этот чехол подвернулся с блютуз-клавиатурой. Теперь по планшету никаких претензий. Да я и сам пробовал с клавиатурой реально удобнее им пользоваться получается прям как на ноутбуке работаешь. А тут еще и тачпад есть. Поэтому разницы с ноутбуком почти не замечаешь. Как подставка этот чехол работает тоже неплохо. На столе всю эту конструкцию держит устойчиво и не валится от первого же клика по экрану.

Плюсы

Два в одном - и защищает чехол от повреждений и пыли, и к тому же с такой клавиатурой намного удобнее работать. Особого веса не прибавляет.

Минусы

Нужно следить за чистотой в данном случае без этого никак.

Отзыв

Я специально брал свой Самсунг Таб чисто для работы - смартфоны считаю для этого неудобными, а ноутбуки слишком громоздкие, чтобы таскать с собой их повсюду. Но я потмо столкнулся с тем, чт все-таки на одном сенсоре нормально не поработаешь, поэтому решил искать такой чехол с клавиатурой. Нашел только у вас под мою модель, сразу же купил, к тому же цвет именно белый, такой какой мне и нужен был. Закрепился этот чехол достаточно плотно, по размерам совпадает, плотно прилегает к корпусу и не спадает с него. Крышку легко откинуть и преобразовать в подставку с клавиатурой, получается полноценный ноутбук. Клавиши удобно нажимаются, без шума вообще. Так в разы легче работать.