Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 9.7" Black (EF-BT810PBEGRU) - Отзывы

\ Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 9.7

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 9.7" Black (EF-BT810PBEGRU)

Плюсы: удобный, ощущается с ним, что планшет защищён Минусы: Планшет с ним становится тяжелее

Купил сееб этот чехол как подставку скорее, нежели для защиты, но конечно защищает он добротно - материал тут достаточно прочный, сам планшет у меня стал меньше загрязняться. Крышку легко откинуть. Можно зафиксировать ее в нескольких положениях, в одном я оыбчно смотрю всякие видеоролики, а в другом мне удобно печатать на сенсорной панели. По размера чехол подошел к моему планшету, все прорези на месте. Да, он немного прибавил в весе после закрепления этого чехла, но лично мне нормально, я быстро смог привыкнуть к таким изменениям.

Планшет совершенно не фиксируется в чехле - бесполезное изделие.