Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 8.0" Black (EF-BT715PBEGRU) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 8.0

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab S2 8.0" Black (EF-BT715PBEGRU)

Плюсы

Камеру не закрывает. Экран защищает очень хорошо. Раскладывается в подставку. Будит заснувший планшет если открыла крышку. Можно сразу снимок сделать.

Минусы

Цвет скучный. Но это даже хорошо, потому что внимание тогда не привлекает.

Отзыв

Взяла для планшета когда собралась ехать в отпуск. Переживала что побью экран даже хотела с собой не брать. Но в самолете и очередях без него так скучно, что решила потратиться на хороший чехол. И он меня не подвел. Из отпуска привезла и целый планшет и кучу фотографий которые с его помощью сделала.

сергей 16.08.2017

все чехлы производителя самсунг очень хорошие рекомендую к покупке

Плюсы

Удобно можно поставить планшет и смотреть кино

Минусы

Цена, качество

Отзыв

Мне его хватило на пол года, мотом он начал рваться по краям. Учитывая его стоимость я думал запас будет как минимум на пару лет

Плюсы

Очень прочный чехол. Недавно планшет уронила правда на ковер, но все равно он пережил падение без последствий. Без чехла наверное уже бы экран меняла.

Минусы

Минусов не увидела.

Отзыв

Купила после покупки планшета. Когда заметила что корпус немного грязнится. А он меня недавно здорово выручил. Шла из кухни ну и выронила планшет из рук. Думала уже все. Но открыла чехолчик а с планшетом все ок. Прочная штуку купила я выходит)

Плюсы

Чехол не маркий. Камеру не закрывает. Складывается в подставку когда планшет лежит на боку. На ощуп приятный, хотя и не кожаный.

Минусы

Минусов я не увидел.

Отзыв

Купил вместе с планшетом. Понравился из за того что он складывается в подставку. А у него оказывается еще одна функция есть. Не знаю как они это сделали но планшет сам включается когда я открываю чехол. Очень это удобно. По защите я его не проверял. Не роняли и не давил. И вам не советую. А еще понравилось что он строго черный без рисунков всяких глупых.