Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab A 10.1" White (EF-BT580PWEGRU) - Отзывы

\ Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab A 10.1

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Samsung Book Cover Tab A 10.1" White (EF-BT580PWEGRU)

Плюсы

Приятно держать в руках, компактный по сравнению с икеевской подставкой.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Когда покупала планшет, чехла в продаже не было. Чехол приобрела позже и оценила все плюсы. Советую ! Можно брать в любую поездку, не опасаясь за экран. Внутренняя часть мягкая, что защищает планшет от царапин.

Плюсы

++++

Минусы

Отзыв

Всё отлично (кроме цены)-:

Плюсы

Красивый.

Минусы

Барахло. Кожзам.

Отзыв

Планшет новинка и чехол ессесно тоже. Маркий. В состоянии для чтения периодически гасит планшет. Дорогой. За 3000 деревянных можно купить непосредственно планшет другого производителя. Для куска полиэтилена с магнитиками я считаю это очень дорого

Купила для моего белого планшета такой же белый чехол и смотрится он на девайсе как единое целое. Модель красивая, удобная и прочная, хорошо защищает от царапин и грязи. Особенно понравилось что можно использовать чехол как подставку, так удобней всего заниматься серфингом в интернете или печатать текст. Чехол покрыт приятным на ощупь материалом, конечно же не кожа, но все равно весьма не плохо, главное что за времяя нигде не потрескался. Сшит аккуратно. Цена на такой чехол в пределах нормы, не сказала бы что дорого. В целом всем довольна.