Чехол для планшетного компьютера Riva 3137 Red - Отзывы

Чехол для планшетного компьютера Riva 3137 Red
Чехол для планшетного компьютера Riva 3137 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Riva 3137 Red

U

Мне сразу приглянулась эта модель своим дизайном понятное дело, потом уже когда посмотрела и на цену, решила брать. Чехол прочным оказался, к тому же по размерам удобный, совпадает с размерами планшета и покрывает его полностью - и корпус, и экран в защите. Получается также откидную крышку легко трансформировать в подставки там , угол удобный, можно в таком положении и фильм посмотреть и книгу почитать, в положении подставки не болтается а четко держится. Планшет внутри кстати тоже вот с этими держателями тоже сдружился нормально, не выпадает с них. Он и чистым остается и без царапин и трещин, даже экран вот всегда теперь гладкий такой, ничего не скапливается на нем. Есть еще и удобная застежка на магните, с ней крышка прост отак не откидывается никогда. В общем мне все нравится.

Плюсы

приятный материал.сам чехол в меру и мягкий и жесткий.

Минусы

плохо держит форму чтобы ставить планшет.не подойдет для планшетов с камерой справа,так как отгибается именно левый угол у чехла.

Отзыв

неплохой чехол.но совершенно не держится если его ставить .и мне не подошел так как отгибается левая часть чехла а камера у меня справа.