Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black - Отзывы

\ Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black

Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black
Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black

Качество супер, планшет на него реагирует и блокируется, и наоборот, в руках держать приятно, я довольна :)

Добрый день! Приобрела чехол для планшетного компьютера Riva 3014. Очень подошел для моего планшета. Долго искала нужный размер, этот универсальный нашла в М.Видео. Большое спасибо за предложеный товар продавцу- консультанту.

Плюсы

Хорошая защита для вашего планшета

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Месяц назад приобрели Чехол для планшетного компьютера Riva 3014 Black, очень довольны! Приятно держать в руках, ощущая мягкость чехла, крепежи держат надёжно, застежка магнитит отлично, есть несколько положений подставки, для удобного просмотра видео и прочего.

Плюсы

За такую цену прекрасное качество.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купила для электронной книги Ritmix 8'. Резинки держат очень крепко, надежная магнитная застежка. Рекомендую этот универсальный чехол для всех устройств 8'.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Непрактичный

Отзыв

Через неделю магнитик - держатель застёжки отклеился и сместился, теперь закрыть чехол от планшета нельзя.