Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-70 Blue (ZG38C00133) - Отзывы

\ Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-70 Blue (ZG38C00133)

Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-70 Blue (ZG38C00133)
Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-70 Blue (ZG38C00133)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-70 Blue (ZG38C00133)

Насчет комментария про материал чехла - лично я покупал такой чехол для того, чтобы обезопасить именно от пыли, влаги, грязи, ну и мелких царапин. По-моему, можно для этого стекло наклеить противоударное на экран планшета, будет безопаснее. Но в принципе лично я не жалуюсь на модель, планшет всегда чистый и никакой грязи или скопления пыли я не вижу. Трансформируется легко и просто, лично у меня все держится устойчиво, может он со временем разносится, я не знаю. Использую уже месяц и в принципе всем доволен. Закрепился на самом планшете четко, не шатается туда-сюда.

Елена 20.04.2017

Чехол идеален, но закрывает выход на наушники!

Плюсы

Удобен, приятен, планшет в нём хорошо лежит.

Минусы

За месяц эксплуатации не выявлены.

Отзыв

Хороший, удобный чехол. Надеюсь, прослужит весь срок эксплуатации планшета.

Плюсы

Отличное качество материала, солидный вид.

Минусы

Немного маркий

Отзыв

Пользуюсь более 2х лет. Только положительные эмоции

Плюсы

Приятные материалы, не громоздкий

Минусы

Отзыв

Оригинальные чехлы почти всегда хороши, и этот хорошо сделан

Плюсы

Застёжка, материал, пленка в комплекте.

Минусы

Цена.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Подбирал для планшета ТАВ-3. Материал приятный на ощупь. Оригинальное решение с подставкой. Застёжка с запахом на магните. Размер чехла немного шире планшета что защитит при падении. Крепления тугие и в них планшет сидит плотно. Пленка в комплекте это плюс. За такую цену в комплект можно было и клавиатуру включить. И такой чехол есть, но универсал. Этот позиционируют как фирменный...

Плюсы

Стильный дизайн, фирменный цвет, "бренд", высокое качество

Минусы

Цена, объем чехла

Отзыв

Качество, материалы, стиль, цвет - все на нравится. Подставка для чтения прекрасно работает! зажимы на ощупь не выглядят хлипкими как тут пишут - что бы их сломать нужно приложить не малые усилия. Единственный минус, и для меня большой - это объем чехла. Очевидно что он спроектирован под использование с клавиатурой. Поэтому, когда клавиатуры нет - образуется пустота 2-3 мм между планшетом и крышкой чехла. Все это порождает ощущение болтания планшета в чехле,продавливание крышки, несоответствия размеров чехла планшету и так далее. Зная этот факт я бы наверное его не купил. Люблю когда все подходит как влитое. Но темнеменее остальные плюсы перевешивают этот минус, буду использовать для переноски. Дома им не пользуюсь.

Плюсы

Удобный, материал

Минусы

Быстро сломаются углы-держатели, неудобен, если хотите планшет поставить перед собой, как книгу

Отзыв

Если вы хотите обезопасить свой девайс, то он того стоит, но при этом будьте предельно аккуратны :D, ибо уголки-держатели весь и хрупкие и неремонтоспособные.

Ирина 07.11.2017

Полностью согласна. Через пару месяцев два из четырех уголков откололись при падении с невысокого дивана на ламинат. Второй оригинальный чехол покупать не стала. Взяла кожаный универсальный и очень довольна.

Чехол, как чехол. Ничего особенного. Со своей задачей справляется на 100%. Дороговат? Зато, фирменный) Пользуюсь почти год. Не разболтался. По-моему, минус небольшой есть. Хотелось бы несколько выступов, чтобы можно было ставить планшет под разными углами, а то соскальзывает.

У

Добрый день! Почему данный чехол идет без клавиатуры, если на офф сайте леново чехол идет именно, как чехол-клавиатура? Вы отделаете клавиатуру и продаете отдельно? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ульяна, это только чехол. Клавиатура продается отдельно как дополнительная опция к планшету.

I

Вижу что чехол хороший,только не понимаю одно,эта клавиатура в комплекте с чехлом? Или ее надо покупать отдельно? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Иван, клавиатура в комплекте не идёт.

В целом чехольчик неплохой: его приятно держать в руках, плюс очень здорово, что в комплекте шла защитная пленка на экран (приятный сюрприз), но есть и минусы: чехол полностью не закрывает планшет (с торцов он открыт), плюс материал все-таки хлипковат - при падении он вряд ли спасет прибор от повреждения (от царапин - да, но не от удара), да и при использовании его в настольном режиме неустойчив.