Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617)

сегодня, 990¤

Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617)
Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617)

Плюсы

Цена,качество

Отзыв

Отличный чехол по качеству и цене.Плюс защитная пленка в подарок

Оригинальный чехол для данного планшета, в комплекте защитная плёнка, очень красивый голубой матовый цвет, функционален, но в качестве подставки неустойчиво фиксируется, за что снял одну звезду и цена я считаю завышена

Леново годные планшеты выпускает, но очень уж они хрупкие, да не обидится на меня производитель! Понятное дело, что нужен чехол. И их на рынке огромное множество. Но я хотела только оригинальный, от Леново! Потому что то по размеру не подойдет, то перекроет важный функциональный элемент чехол от стороннего бренда. Мне такие мучения не нужны - менять-новый искать, взяла сразу этот. Цвет симпатичный, глубокий синий - и не маркий, и не скучный. Полиуретан крепенький, явно нескоро сотрется и заломами покроется. При падениях защищает просто на ура, уже проверила на днях, блин, уронив планшет на лестнице. Все живо - и он сам, и техника. Ну и как подставку ооочень удобно его использовать, серфить в нете и смотреть киношки стало в разы приятнее. Еще и пленка на экран в комплекте – не пришлось тратиться дополнительно.

Мне чехол не понравился. Из плюсов: тонкий. Из минусов: очень маркий, в первый день эксплуатации покрылся пятнами, поэтому выглядит неопрятно. От малейшего прикосновения пальцами остаются следы. Еще минус всего одно положение в качестве подставки, да и то неустойчивое. Если собираетесь использовать лежа вообще неудобно. Приходится подкладывать книгу. За такие деньги можно было продумать чехол пофункциональнее.