Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617) - Отзывы

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера Lenovo для TAB2 A10-30 (ZG38C00617)

Плюсы

Цена,качество

Отзыв

Отличный чехол по качеству и цене.Плюс защитная пленка в подарок

Плюсы

Плюсов нет!

Минусы

За такие деньги и такое ужасное качество! Во первых остаются следы от пальцев на чехле. Сразу неряшливый вид чехла. Отверстия под колонки маленькие, качество звука сразу ухудшается, особенно когда находишься в шумных местах. При падении планшет чехол открылся в итоге трещина на экране. Защиты никакой! Пластиковый зажим сломался через месяц. В итоге данного планшета хватило на 2 месяца. Не вздумайте его покупать!!!!

Отзыв

Выше

Плюсы

Довольны приобретенным чехлом для планшета. Удобный . удачный цвет. Самое главное нашли "родной", а не универсальный. Качественное крепление

Отзыв

Все в плюсах сказано

Отличный качественный чехол, рекомендую, единственное ещё бы резинка была для фиксации в закрытом состоянии.

Плюсы

Главное - родной. И есть пленка к нему.

Минусы

не заметила пока

Отзыв

советую для данного планшета

Плюсы

Плотный, цвет, подошёл на TAB10

Минусы

Маркий, скользит при использовании в качестве подставки, не фиксируется резинкой в закрытом состоянии, цена слишком завышена

Отзыв

Мне чехол не понравился. Быстро пачкается; как подставку использовать практически невозможно, потому что поверхность скользит; нет резинки, фиксирующей чехол, когда он находится в закрытом состоянии (поэтому особой защиты я в нём не вижу, если планшет упадет, то чехол его не спасет, т.к. может раскрыться во время падения). Крепёжные элементы сделаны из пластика, который может легко обломиться.

Оригинальный чехол для данного планшета, в комплекте защитная плёнка, очень красивый голубой матовый цвет, функционален, но в качестве подставки неустойчиво фиксируется, за что снял одну звезду и цена я считаю завышена

Леново годные планшеты выпускает, но очень уж они хрупкие, да не обидится на меня производитель! Понятное дело, что нужен чехол. И их на рынке огромное множество. Но я хотела только оригинальный, от Леново! Потому что то по размеру не подойдет, то перекроет важный функциональный элемент чехол от стороннего бренда. Мне такие мучения не нужны - менять-новый искать, взяла сразу этот. Цвет симпатичный, глубокий синий - и не маркий, и не скучный. Полиуретан крепенький, явно нескоро сотрется и заломами покроется. При падениях защищает просто на ура, уже проверила на днях, блин, уронив планшет на лестнице. Все живо - и он сам, и техника. Ну и как подставку ооочень удобно его использовать, серфить в нете и смотреть киношки стало в разы приятнее. Еще и пленка на экран в комплекте – не пришлось тратиться дополнительно.

Мне чехол не понравился. Из плюсов: тонкий. Из минусов: очень маркий, в первый день эксплуатации покрылся пятнами, поэтому выглядит неопрятно. От малейшего прикосновения пальцами остаются следы. Еще минус всего одно положение в качестве подставки, да и то неустойчивое. Если собираетесь использовать лежа вообще неудобно. Приходится подкладывать книгу. За такие деньги можно было продумать чехол пофункциональнее.