Чехол для планшетного компьютера InterStep Smart ST для Apple iPad 2017 Black - Отзывы

Чехол для планшетного компьютера InterStep Smart ST для Apple iPad 2017 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера InterStep Smart ST для Apple iPad 2017 Black

S

Плюсы

Минусы

Совместимость с устройством

Отзыв

Динамики на нижней стороне планшета располагаются впритык к чехлу, микрофон не по центру, но это незначительно. Главное то, что в левом верхнем углу девайсу не хватает места, из-за чего он выпирает и норовит вылететь . Для планшета за такую цену. хотелось бы полностью совместимый чехол.

Плюсы

Матовое покрытие сзади

Минусы

....

Отзыв

Про угол...вначале надо загнать кнопки (и все ребро левое ) потом загнать этот угол. И потом противоположный ему. И еще....там не много свободно что бы можно вытащить планшет...именно для этого так сделано. Но фиксированной все. Часть фиксирует а часть сводная,что бы поддеть можно было.... С виду показалась странноватой коробка когда менеджер пробивал. Дома обнаружил, что коробка вскрыта. Ок думал я. Когда начал устанавливать планшет. Почему то не получалось. Как будто размер мал. Как выше описал. Начал другой стороной где угол тот.немного силы приложил по моему....точно не помню...просто был сбит с толку когда понимал,что мал как будто.И о чудо все встало, но противоположная сторона от того угла не зашла. Опять вытащил планшет. И начал опять как правильно. И обнаружил что треснуло где кнопки на чехле в том месте. .....короче не советую. Он не подходит. Он мал....и по моему я когда приложил немного силы треснуло в том месте. Но коробка была открыта хочу заметить. Сейчас уж тяжело сказать. Я это сделал или было это.

Плюсы

Недорогой, для защиты сойдет

Минусы

Неплотно прилегает, верхний левый угол отходит

Отзыв

Если не очень хочется тратится на оригинал за 3500, то вполне сойдет

Плюсы

Приятный на ощупь, передняя крышка хорошо и плотно прилегает

Минусы

Сзади очень заметны следы от пальцев, оттираются плохо, расклеился

Отзыв

Крышка задняя прилегает не очень плотно, углы плохо защищены. Очень видно следы от пальцев сзади, будто жирные. В месте где приклеена верхняя крышка к нижней уже отклеился угол, меньше месяца пользования прошло. Второй раз за такие деньги однозначно не куплю

Плюсы

Идея с подставкой в виде конверта

Минусы

Не подходит для iPad 2017. Один из углов почему-то не держится в рамке чехла и постоянно отходит.

Отзыв

Вообще с подбором чехла для iPad 2017 все плохо. Либо брать с Ali, который развалится через месяц. Либо брать смарт-ковер, что не дёшево. Немножко расстроен (

Плюсы

Очень приятный на ощупь , удобная подставка

Отзыв

Советую брать , минусов не нашел и цена не большая

Плюсы

Минусы

Попробовал несколько таких чехлов - у всех отходит верхний левый угол, планшет не удерживается в чехле

Отзыв

Пришлось возвращать чехол, зря потраченное время