Чехол для планшетного компьютера InterStep для Asus ZenPad 8.0" (HST-ASZP080P-NK1301O-K100) - Отзывы

Чехол для планшетного компьютера InterStep для Asus ZenPad 8.0

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для планшетного компьютера InterStep для Asus ZenPad 8.0" (HST-ASZP080P-NK1301O-K100)

S

Минусы

Чехол закрывается на присоске, не очень таки удобно...

Отзыв

Неплохой чехол для 8 дюймового asus zenpad.

Плюсы

не нашла

Минусы

не подошел

Отзыв

в магазине отдали в разорванной коробке,мотивируя это тем,что он с витрины. Я понимаю,что цена его недорогая,но это не повод отдавать товар в таком виде. под планшет оказался мал. Разочарование (((( хотела вернуть,но в возврате отказали. Фото в наличии, не могу загрузить.

Рустам 03.03.2018

спасибо что отписались) чуть не купил)

Плюсы

цена

Минусы

не на все модели асуса подходит,а точнее,скорее всего только для 380 модели

Отзыв

для планшета ASUS Zenpad Z581KL 8" не подошёл по размерам (мал)

Плюсы

Супер

Минусы

Нету

Отзыв

Для Asus ZenPad 8.0" 380knl все отверстия подошли а именно кнопки громкости включения задняя камера, переднюю не закрывает уголок, а также разговорный динамик, всем доволен все супер .

Общие впечатление не очень, не стандартный, подходит не на все модели, нужно смотреть подходят ли отверствия для камер и кнопок, на мой не подошло, так как у меня камера в середине, а в чехле под камеру слева.