Чехол для iPhone White Diamonds Eternity iPhone 11 Pro Max прозрачный/кристаллы - Отзывы

• Кэшбэк 10%
Чехол для iPhone White Diamonds Eternity iPhone 11 Pro Max прозрачный/кристаллы
    • + 199 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 43 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone White Diamonds Eternity iPhone 11 Pro Max прозрачный/кристаллы

Плюсы

Утолщение на гранях, утолщённая рамка на лицевой стороне.

Минусы

Отзыв

Посоветовал продавец в магазине. Мне понравилось сердечко из кристаликов, а продавец подсказал по безопасности устройства - на гранях чехла есть утолщения, которые смягчают удар при падении, да и на лицевой стороне есть утолщение, которое предотвратит падение на экран, теперь не переживаю за царапины на задней крышке.

Плюсы

лаконичный дизайн, по ощущениям - может защитить от падения

Минусы

Не заметил

Отзыв

Брал в комплекте Iphone, сразу надо было чехол и стекло, брал в подарок жене, но и чтобы не пришлось ремонтировать через пару недель. Из всех вычурных дизайнов с кучей блёсток и страз этот мне понравился. Небольшой рисунок из кристаллов, и больше ничего. Жене по итогу тоже понравился и подарок и чехол, плюсом чисто тактильно и по уверению консультанта чехольчик отлично защищает от последствий падения телефона на поверхности)