Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, желтый (VPIP7FLEXYEL) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, желтый (VPIP7FLEXYEL)

сегодня, 990¤

Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, желтый (VPIP7FLEXYEL)
Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, желтый (VPIP7FLEXYEL)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, желтый (VPIP7FLEXYEL)
D

После того как купила себе семерку новую, на следующий день пошла к вам покупать чехол. У меня была и пятерка, и шестерка до этого, всегда покупала защиту и на дислпей, и на корпус, иначе айфоны просто не доживают. в наличии были этой фирмы, выбрала желтый цвет, расцветок было много, но эта прям мне понравилась, сочный желтый цвет ) По размерам все подошло точь в точь, а разьемы для камер, кнопок и тд четко совпадают. Закрепился чехол без труда на корпусе. пока довольна.