Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, прозрачный (VPIP7FLEXTR) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, прозрачный (VPIP7FLEXTR)

Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, прозрачный (VPIP7FLEXTR)
Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, прозрачный (VPIP7FLEXTR)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe Flex для iPhone 7, прозрачный (VPIP7FLEXTR)

Чехол хороший и даже на задней стороне специально сделан небольшой выступ в районе камеры, чтобы она не царапалась на любой поверхности. Но вот цвет у него не прозрачный, он матово-белый. Имейте это ввиду. В остальном очень понравился.

Плюсы

Чехол хороший, есть в комплекте пленка.

Минусы

Немного скользкий

Отзыв

Нормальный чехол, сидит плотно, не растягивается. Единственный момент при продаже мне не сказали, что к нему идет пленка в комплекте. Не покупала бы дополнительно стекло, которое треснуло при первом падении.

Плюсы

Приятный гибкий силиконовый матовый чехол

Минусы

Через месяц только выкинуть, а стоит как самолёт

Отзыв

Не рекомендую! Цена слишком высокая за такой типичный пример китайского чехла. Очень разочарована. Сначала все было хорошо. Он матово-белый гибкий чехол, но через месяц превратился в непонятно что. Не стоит своих денег. Быстро пришёл в непригодность. Весь пожелтел, даже почернел в местах соприкосновения с рукой. В итоге мой седьмой айфон смотрится так дёшево, будто я на помойке его нашла. Любое пятно въедается так, что его уже не отмыть. Не берите!

Чехол отлично подошел к новой семерке - все четко по размеру, при закреплении чехла на телефоне не осталось никаких зазоров между ним и корпусом, такчто пыль туда не попадет. Купил эту модель чтобы избежать разводов и отпечатков пальцев на глянцевом корпусе, ну и царапин конечно, без них прям никак... Цена на чехол низкая. В магазине была куча разных расцветок, но я решил взять прозрачный, не зря же покупал джет блек в конце концов. Доволен.