Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,темно-синий (VPIP7GRIPDBLUE) - Отзывы

Цвет: синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,темно-синий (VPIP7GRIPDBLUE)

Именно тот цвет который искал - не слишком черный и не слишком синий, ровно посередине. Найти чехол с таким цветом , да еще и для телефона , ктоорый в продажу поступил несколько дней назад было сложно, но я это сделал. Правда я ожидал что по цене будет дороже. Сел на телефон четко, плотно, не спадает с корпуса совершенно. Приятный на ощупь. не притягивает грязь, пыль на поверхности не остается. Материал кажется плотным и крепким, думаю от царапин точно убережет.

Артем 09.02.2018

а снизу и сверху защищает?