Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,небесно-голубой (VPIP7GRIPSKY) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,небесно-голубой (VPIP7GRIPSKY)

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,небесно-голубой (VPIP7GRIPSKY)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,небесно-голубой (VPIP7GRIPSKY)

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 7,Grip,небесно-голубой (VPIP7GRIPSKY)

Цвет и еще раз цвет! Ну очень красивый, телефон мне муж купил в розовом золоте, боялась, что чехол его богатый внешний вид испортит, но получилось наоборот - он еще интереснее выглядеть стал. С защитой телефона чехол справится неплохо надеюсь. единственное, если телефон экраном вниз падать будет, то в этом случае он мало поможет, но я ударопрочным стеклом экран уже защитила, необходимая вещь, как по мне, к тому же такое сочетание защитных аксессуаров в разы надежнее. За такую стоимость думаю и красивый и качественый вариант.