Чехол для iPhone Vipe для iPhone 6/6s (VPIP6SFLEXTR) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 6/6s (VPIP6SFLEXTR)

начиная с 16.12, 290¤

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 6/6s (VPIP6SFLEXTR)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 6/6s (VPIP6SFLEXTR)
начиная с 16.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 6/6s (VPIP6SFLEXTR)

Мне нравится такой чехольчик, отлично защищает корпус телефона от всякх загрязнений или цаарпинок и потертостей!! По размеру подошел прям точь-в-точь, мне нравится , что он закрепился еще так крепко и прилегает так плотно, что никаких зазоров, в которых могла бы скопиться грязь, нет! Он отлично выглядит, потому что он проз-рач-ный!! Универсальный так сказать)) Могу одеть любую одежду и надеть любые аксессуары, телефон все равно к моему имиджу подойдет))) Кейс никак не мешает пользоваться айфоном вовсю - все нужные разрезы по бокам присутствуют!

Плюсы

Отличный чехол, качественный, отлично защищает новенький телефончик)

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую

Чехольчик чрезвычайно легкий, просто невесмый, шесть грамм веса! Но в то же время видно, что прочный и будет амортизировать толчки и возможно даже небольшие падения. По формату подошел идеально, айфон в нем закреплен очень прочно и без зазоров. Все прорези и отверстия до долей миллиметра пришлись именно на свои места - и прорезь для зарядки, и камера и конпки управления - все доступно. И еще мне нравится, что он прозрачный, выглядит не пошло и не портит яблочного фирменного дизайна.