Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXYEL) - Отзывы

\ Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXYEL)

+ 1  бонусный рубль ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXYEL)
Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXYEL)
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для iPhone Vipe для iPhone 5S (VPIP5SFLEXYEL)

У меня уже скоро целая коллекция этих чехлов от Вайп будет.) Нравятся цвета, именно у этого производителя получаются сочные расцветки, котоорые со временем не меняют своего цвета совершенно. Причем качество самого чехла тоже высокое , материал тут износостойкий, крепкий и едржится действительно долго (лично у меня желтый уже 4 месяц как на моем 5S закреплен). Сидит он кстати очень плотно, по размерам все чехлы 100процентно совпадают с размерами самого смартфона. Борты плотно охватывают весь корпус по бокам, причем все разьемы для кнопок, камеры присутствуют и вырезаны аккуратно и прямо по нужным размерам. Мне все нравится.)